Цели и виды деятельности Ассоциации |
09-03-2025 |
Содействие органам государственной власти и управления на региональном уровне, профессиональным образовательным учреждениям в повышении качества подготовки специалистов.
Профессиональная поддержка рабочих кадров в сфере промышленного производства и иных сферах экономической деятельности путем содействия в реализации программ профессионального образования.
Изучение, обобщение и распространение среди образовательных учреждений отечественного и зарубежного опыта профессионального образования.
Анализ и выработка рекомендаций по практике применения нормативных актов Российской Федерации.
Организация и проведение семинаров, конференций, «круглых столов» и т.д. по вопросам деятельности образовательных учреждений.
Оказание научно-методической помощи образовательным учреждениям в их образовательной деятельности.
Распространение информационных, аналитических, методических и иных материалов о деятельности Ассоциации.
Повышение квалификации специалистов, работающих в профессиональных образовательных учреждениях.
![]() | Смотрите также: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Детское образование: