Оздоровительный лагерь открылся

23-01-2024

30 мая начал свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Подсолнух». Смена началась со спортивного праздника. который был организован в здании ФОКа. Ребята активно участвовали в подвижных играх и спортивных состязаниях между командами. Все получили сладкие призы.

«Лето озорное» - так назывался праздник к Международному Дню защиты детей. Ребята, посещающие детский лагерь, стали основными его участниками. Интересная развлекательная программа была подготовлена работниками Шулмского ДК и сельской библиотеки. Детей встретили сказочные герои: Тюбик,Баба Яга, Леший, сказочная птица. Ребята не только могли посмотреть представление, но и стали его непосредственными участниками.

Работу лагеря контролирует медицинский работник — Коротина О.В. Ежедневно медик наблюдает детей, тщательно проверяет работу столовой, проверяет качество приготовленной пищи, соблюдение питьевого режима. Все дети в начале смены прошли медицинский контроль по взвешиванию и измерению роста. На сегодняшний день замечаний в работе лагеря нет.


Смотрите также:
 Аппликации с готовыми элементами
 ГЭП совместно со специалистами МГПИ
 МОЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОМ САДУ
 Сценарий линейки первое сентября
 О чем может рассказать детский рисунок

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: