Дипломная работа по психологии

18-04-2024

Эта часть содержится в каждой работе, без исключений. По эталону такая глава состоит из следующих параграфов:- Непосредственно программа исследования.- Оценка результатов исследования по теме.- Выводы.- Необходимые рекомендации (содержание такого параграфа в некоторых случаях не обязательно).

В дипломной работе по психологии обязана, как и в других дипломных работах, содержаться заключительная часть, список применяемой литературы (библиографический список), и, обязательно, приложение. В заключении, которое помещается в конце диплома, следует ответить на все вопросы, возникшие при написании работы, и которых нет во введении. Так же следует коснуться рекомендаций, которые были даны вам руководителем. В самом конце следует поместить материалы, касающиеся методологии проводимых экспериментов, то есть включить образцы опросных листов, анкет и прочее.

Прежде чем приступить к изложению дипломной работы по курсу психологии, утвердите план работы со своим преподавателем, предложения по исследованию, способы проведения экспериментов. Количество таких способов (методик) обычно определяется в количестве трех-пяти, однако, может доходить до семи-восьми.

12

Смотрите также:
 Студент
 Дипломная работа по психологии
 Диплом по психологии
 Дипломные работы
 Дипломная работа по менеджменту

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: