Культурная жизнь колледжа

28-02-2024

Физическое воспитание студентов, прежде всего, способствует проявлению у молодого человека естественной потребности в систематическом воздействии на свое состояние с целью самосовершенствования личностных качеств, что невозможно без определенного уровня самоуважения. Важно не упустить момент в жизни молодого человека для создания сферы стойких, интересных, полезных во всех отношениях увлечений, включая, занятия физической культурой и спортом.

Для этого ежегодно в нашем колледже проводятся соревнования по футболу, баскетболу, настольному теннису, а также большой спортивный праздник « Весна радиоколледжа» где выступают все филиалы УРТТ, в мае 2008года наша команда заняла II место.

Студенты нашего колледжа участвуют в городских спортивных соревнованиях. В первенстве по легкой атлетике в личных зачетах заняли II – III место.

Осенний кросс, городская легко атлетическая эстафета на приз газеты «Рабочая правда», легко атлетический пробег посвященный 8 марта, легко атлетический пробег «Сказы Бажова». Участие команды в эстафете « Весна Победы», первенство ПГО по футболу, первенство ПГО по волейболу. 1место по армрестлингу, 2место по стрельбе из пистолета, 2 командное место по перетягиванию каната и 3е командное место - по волейболу.

Во всех спортивных мероприятия студенты нашего колледжа добиваются высоких результатов. Таким образом, формирование физической культуры личности студента –одно из главных и обязательных направлений в образовательном процессе нашего колледжа.

12

Смотрите также:
 Из интервью группы 981-Р для журнала Forbes
 Имущество и средства Ассоциации
 Общие положения
 Байкальская ассоциация профессиональных образовательных учреждений
 Студенческая жизнь 80-х — 90-х

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: