Кафедра рекламы и связей с общественностью ААЭП

23-03-2024

В 2008 г. отделение было зарегистрировано как краевая общественная организация креатив-группа «Проект-41». За три года ребята провели около 30 мероприятий вузовского, городского и краевого масштабов: «Лента памяти», «Письмо мультяшке», «Ледовые приключения», «Театральный бум» и другие. В 2008 г. «Проект-41» завоевал звание лучшего университетского отделения РАССО среди 90 университетских отделений России.

С 2003 г. студенты специальностей «Связи с общественностью» при участии преподавателей кафедры РиСО издают газету «Твое PRизвание». Газета выходит раз в месяц и играет важную роль в освещении событий студенческой жизни внутри академии, способствует сплочению коллектива и приобретению профессиональных навыков студентами специальности «Связис общественностью». В 2008 г. на краевом студенческом фестивале «Феста» газета «Твое PRизвание» заслужила звание лучшей вузовской газеты Барнаула.

Для старшеклассников Алтайского края кафедра рекламы и связей с общественностью ААЭП ежегодно проводит творческий конкурс «Проба пера». Отдельный конкурс организуется для студентов специальности «Реклама» колледжей Барнаула.

Преподаватели кафедры РиСО реализуют программы дополнительного образования, в том числе: Основы работы в CorelDraw , Основы работы в Adobe Photoshop , Основы работы в Adobe InDesign , Мастерская фотожурналистики, фоторекламы и фотодизайна, Корпоративная журналистика, Верстка и макетирование печатной продукции и другие.

А также ведут подготовку для сдачи ЕГЭ по русскому языку и литературе.

12

Смотрите также:
 Дополнительное образование
 Лекции: посещать или нет?
 Культурная жизнь колледжа
 Тренажоры - Суперпамять. Супервнимание. Суперчтение
 «ААЭП»

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: