abra d71, kv в россии

Диплом по психологии

31-12-2023

Дипломная работа по психологии, как и любая другая должны включать в себя заключение. Это обобщение результатов проведенного студентом теоретического и практического исследования. Пишется, в основном, по задачам, поставленным во введении. Также в заключительной части диплома обязательно обоснованное подтверждение, либо опровержение гипотезы. Стандартным для диплома является наличие списка использованной литературы.

Для диплома по психологии обязательным является и наличие приложений. Это: диагностические материалы (опросные листы), сводные таблицы результатов исследования, графики и диаграммы, наглядно отображающие результаты исследования.

Итак, как видите, дипломный проект по психологии – это очень ответственный и сложный процесс. Если у Вас нет времени или уверенности в своих силах, Вы можете заказать дипломную работу недорого. Помните, что дипломная работа – это индивидуальный проект каждого студента, который должен осуществляться в тесном сотрудничестве с научным руководителем. Поэтому, обязательным является утверждение у преподавателя ключевых моментов исследования (задачи, методики, гипотеза исследования и пр.).

Кальцеолярия или башмачки

Это растение отнесено к семейству норичниковым. Родиной считают Южную Америку. Растение очень привлекательное, растет также хорошо на клумбах, а лучше на альпийской горке. Но и на балконе и в комнате станет прекрасным украшением. Цветочки у кальцеолярии очень похожи на башмачки, поэтому это ее второе название. В культуре комнатной это растение двулетник. Нежные листья, зелененькие при сухой почве вянут и гибнут.

Кальцеолярия нежная бывает с желтыми цветами в крапинку (красную), как и сакура. Существует еще и миниатюрная кальцеолярия, она имеет цветки желтого цвета с каштановыми пятнами и высотой 10-15 сантиметров.

Ее нужно умеренно поливать, не опрыскивать, не пересушивать ком земли. Торф нужно периодически увлажнять. Подкармливать растение нужно раз в месяц. Минеральные удобрения используют в качестве подкормки. После того, как растение отцветет, ее обрезают и пересаживают.

Размножение происходит семенами или черенками. Семена сеют в мае-июне в плошки или ящики. Из семян вырастает на протяжении шести-семи месяцев. Так как эти семена очень мелкие, то при посеве их смешивают с тальком.

Когда рассады сформируются, их пересаживают в стаканчики. Во время бутонизации надо подкармливать минеральными удобрениями.

Студенты не любят брать для написания реферата из этого семейства.

12

Смотрите также:
 Диплом по психологии
 Дипломная работа по менеджменту
 Дипломная работа по психологии
 Дипломные работы
 Студент

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: